Wir sind für Sie da.

 

Waldemar Behn
Geschäftsführer

Tel.: 04351 - 479 - 410
Mobil: 0170 - 7359695
e-mail.: w.behn@behn.de

"Der persönliche Kontakt zu unseren Kunden ist uns wichtig.

Zögern Sie nicht, uns anzusprechen.

Wir kommen gerne zu Ihnen."

Tanja Ricken

Einkauf / GFGH Betreuung

Tel.: 04351 - 479 - 415

Mobil: 0171 - 5337769

email: ricken@behn.de 

Jürgen-Peter Mahrt
Einkauf / GFGH-Betreuung / Prokurist

Tel.: 04351 - 479 - 414
Mobil: 0171- 5337772
e-mail: mahrt@behn.de

Martin Zander

Einkauf Wein, Sekt & Spirituose

Tel.: 04351 - 479 - 416

Mobil: 0151 - 15014498

email: zander@behn.de

Nils Neuendorff
Verkaufsleiter

Tel.: 04351 - 479 - 3
Mobil: 0171 - 5340075
e-mail: neuendorff@behn.de

Dirk Jacobsen
Verkaufsberater
für Kiel


Mobil: 0151 - 11346651
e-mail: dirk.jacobsen@behn.de

Thomas Dierksen
Verkaufsberater
für Flensburg und Umgebung

Tel.: 0461 - 57020 - 10
Mobil: 0170 - 4874561
thomas.dierksen@behn.de

Claus Jens Siemen
Verkaufsberater
für Kappeln u. Küste

Tel.: 04642 - 4095
Mobil: 0177 - 404 88 99
e-mail: siemen@behn.de

Jens Martin Lorenzen

Betriebsleiter Eckernförde

Tel.: 04351 - 479 - 431

Mobil: 0173 - 8565054

email: lorenzen@behn.de

Sven Erik Kruse

Betriebsleiter Flensburg

Tel.: 0461 - 570 20 - 10

Mobil: 0171 - 4917209

email: kruse@behn.de

Inka Ehlers

Verkauf Innendienst Eckernförde

Tel.: 04351 - 479 - 444

email: ehlers@behn.de

Helga Manglitz

Verkauf Innendienst Eckernförde

Tel.: 04351 - 479 - 444

email: manglitz@behn.de

 

Claudia Juschkat

Assistent Vertrieb Eckernförde

Tel.: 04351 - 479 - 410

email: juschkat@behn.de

Martina Bendtfeldt

Verkauf Innendienst Eckernförde

Tel.: 04351 - 479 - 444

email: bendtfeldt@behn.de

Tobias Seupel

Verkauf Innendienst Flensburg

Tel.: 0461 - 570 20 - 15

email: seupel@behn.de

Juliana Pank

Buchhaltung

Tel.: 04351 - 479 - 145

email: pank@behn.de